Все художественные фильмы удобным для просмотра списком:

Друг

Год выпуска: 1987
Жанр: драма, фантасмагория, притча
Продолжительность: 01:18:21

Режиссер: Леонид Квинихидзе
По пьесе Эдуарда Акопова «Пёс».

В ролях: Сергей Шакуров, Василий Ливанов (голос Друга), Елена Соловей, Игорь Ясулович, Виктор Уральский, Анатолий Ромашин, Галина Польских, Татьяна Кочемасова, Наташа Коренченко, Татьяна Степанова, Софья Горшкова, Мирча Соцки-Войническу, Александра Харитонова, Александр Стариков, Зоя Исаева, Татьяна Егорова, Виктор Кремлев, Екатерина Куравлёва, Светлана Орлова, Надежда Самсонова, ньюфаундленд Ютгай

Невероятная история о дружбе пьяницы и говорящей собаки, которая лучше людей понимает, что значит быть настоящим человеком.

kinopoisk.ru

Просмотр фильма

Дни вина и роз

Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 1962
Продолжительность: 01:57:17

Джо Клэй — молодой преуспевающий клерк знакомится с очаровательной Кирстен Аронсон, вскоре они женятся, у них рождается дочь. Не дурак выпить, Джо постепенно приучает к этому и жену. Постепенно выпивка вытесняет все из их жизни — Джо теряет работу и допивается до белой горячки. Оказавшегося на краю пропасти Джо спасают собрания анонимных алкоголиков. Но Кирстен не хочет признать, что больна. Она вынуждает Джо опять начать пить…

kinopoisk.ruПросмотр фильма

Меня зовут Билл У

Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 1989
Продолжительность: 01:39:35
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Антон Алексеев

Просмотр фильма.

Потерянный уикэнд.

Фильм снят по сценарию Чарльза Брэкетта и Билли Уайлдера, адаптировавших для кино роман Чарльза Р. Джексона. На суд кинозрителей представлен мрачный срез быта и нравов американского общества военного времени, в частности, трагедия опустившегося алкоголика.
год 1945
страна США
Продолжительность: 01:40:45
режиссер Билли Уайлдер
жанр драма, мелодрама

Просмотр фильма.

Убей меня.

Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив «завязать», герой начинает посещать курсы анонимных алкоголиков. В Сан-Франциско, куда его ссылают на лечение, Фрэнк встретил такую же одинокую душу и между ними зарождается любовь. Однако напоминает о себе старый заказ — не уничтоженный враг Фрэнки угрожает его близким. Ведь гнусный тип — его будущая жертва — захватил власть в городе, и ситуация вышла из-под контроля. Фрэнки решает разобраться с выскочкой. Невеста героя решила тайком «помочь» ему, и в результате рождается своеобразный криминальный дуэт….
Страна: США
Жанр: криминальная комедия
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 01:28:58

Просмотр фильма.

28 дней

Как должна вести себя молодая, избалованная славой и деньгами писательница? Гвен Каммингс решила, что ей можно все: расстроить свадьбу сестры, напившись до полусмерти, угнать лимузин, разнести вдребезги соседский дом. Но реабилитационный центр для хронических алкоголиков, по мнению нью-йоркского суда, должен ее отрезвить. За 28 дней ей предстоит стать совсем другим человеком.
Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:39:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Просмотр фильма