radioaa

Это круглосуточное вещание в поддержку людей, желающих освободиться от алкогольной зависимости. Здесь Вы можете слушать опыт выздоравливающих алкоголиков, новости сообщества АА, программы и интервью, и при желании стать участником группы анонимных алкоголиков в прямом эфире!

Каждую субботу, в 14.00 (Мск), на radioaa.ru проходит собрание группы «Радио ЭйЭй» в прямом эфире. Просто нажмите кнопку «Слушать радио» — и Вы на собрании группы!
Каждое первое воскресенье месяца в 14.00 (Мск) в прямом эфире на сайте radioaa.ru собрание в формате спикерского митинга. Тему определяет спикер.
Каждую среду в 22.30 проходит «живая» городская группа «Радио ЭйЭй» по адресу Москва, Малый Головин переулок, д. 8, стр. 1, 4 этаж, комната 43. Собрания городской группы записываются, и впоследствии звучат в эфире по адресу radioaa.ru.
Каждую пятницу в 21.00 проходит «живая» городская группа «Радио ЭйЭй» по адресу Москва, Страстной бульвар, д. 11, стр. 1. Собрания городской группы записываются, и впоследствии звучат в эфире по адресу radioaa.ru.
Каждую субботу в 17.00 — Рабочее собрание по адресу: Москва, Малый Головин переулок, д. 8, стр. 1, 4 этаж, комната 43. Добро пожаловать, есть свободные служения!
Каждое воскресенье в 21.00 (Мск) проходит скайп-группа «Радио ЭйЭй»в формате спикеркого митинга. Адрес в скайпе radio_aa. Собрания скайп-группы записываются, и впоследствии звучат в эфире по адресу radioaa.ru.
Все собрания группы открытые. Если у вас есть проблемы с алкоголем, вы можете не только участвовать в собрании, но и высказаться на нем. Приходите к нам в студию, на городскую группу лично или подключайтесь по скайпу: radio_aa