Дорогие друзья!

В эту субботу 6 июня в 18.30 на группе Отца Мартина состоится открытое спикерское собрание.
Своей историей выздоровления поделится Сергей Д., трезвый 5 лет 6 месяцев.
Домашняя группа: «Атмосфера».
Тема: «Изменения и мотивация в трезвой жизни».

До встречи на группе, спешите за выздоровлением!

📌Каждую субботу в 20:00 (после спикерской) на группе «им. Отца Мартина» проводится собрание АА. Просим поддержки, приходите делиться опытом🙏🕊️