Дорогие друзья!

В эту субботу 30 мая в 18.30 на группе Отца Мартина состоится открытое спикерское собрание.
Своей историей выздоровления поделится Павел П., трезвый 4 года и 4 месяца.
Домашняя группа: «Рыбацкое».
Тема: «Опыт выздоровления».

До встречи на группе, спешите за выздоровлением!

📌Каждую субботу в 20:00 (после спикерской) на группе «им. Отца Мартина» проводится собрание АА. Просим поддержки, приходите делиться опытом🙏🕊️