Дорогие друзья!
В эту субботу 23 мая в 18.30 на группе Отца Мартина состоится открытое спикерское собрание.
Своей историей выздоровления поделится Василий Н., трезвый с 21.11.2022
Домашняя группа: «Большая перемена».
Тема: «Концепции всемирного обслуживания, как часть моей программы выздоровления».
До встречи на группе, спешите за выздоровлением!
📌Каждую субботу в 20:00 (после спикерской) на группе «им. Отца Мартина» проводится собрание АА. Просим поддержки, приходите делиться опытом🙏🕊️

