Дорогие друзья!

В эту субботу 16 мая в 18.30 на группе Отца Мартина состоится открытое спикерское собрание.
Своей историей выздоровления поделится Юрий М., трезвый 10 лет!
Домашняя группа: «Солнечная сторона Невского проспекта».
Тема: «Итоги».

До встречи на группе, спешите за выздоровлением!

📌Каждую субботу в 20:00 (после спикерской) на группе «им. Отца Мартина» проводится собрание АА. Просим поддержки, приходите делиться опытом🙏🕊️